Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


Безопасность

В нашем районе проживает немало ветеранов труда, награжденных высокими государственными наградами. Одна из них Сергеева Таисия Андреевна. 07.06.2021 года сотрудники 45 ПСЧ 32 ПСО оказали помощь труженице тыла и ветерану труда. Жизненное упорство и стойкий характер всегда сопровождали Таисию Андреевну по жизни, помогали справляться с трудностями. А их было немало, но возраст берет свое и с каждым годом ей становится тяжелее справляться с бытовыми трудностями.

Сотрудниками 45 ПСЧ 32 ПСО была организована помощь ветерану труда и труженице тыла в обеспечении ее садового участка в СНТ «Искра» технической водой и оказание физической помощи в работе на садовом участке.

В ходе оказания помощи Таисия Андреевна рассказывала о своих испытаниях на этом веку. В страшное военное и тяжелое послевоенное время проходили ее детство, юность, пора взросления. Ее судьба похожа на судьбы многих людей, живших в те тяжелые годы.

Неравнодушной к проблемам сегодняшнего дня, она остается верна своим моральным принципам. Считает, что только от человека зависит, как сложится его судьба. А чтобы судьба была счастливой, жить надо честно и трудиться добросовестно.