Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


О Дне предпринимателя Западного управленческого округа

О Дне предпринимателя
Западного управленческого округа

Уважаемые руководители!

Администрация Михайловского муниципального образования сообщает вам, что 31 мая 2017 года состоится День предпринимателя Западного управленческого округа. Тема пленарного заседания: «Городское пространство и бизнес».
Для участия в мероприятии приглашены Руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Свердловской области Е.В. Чечунова, Первый Заместитель Губернатора Свердловской области А.В. Орлов, Президент Уральской торгово-промышленной палаты А.А. Беседин, представители надзорных органов, банковского сектора, структур, оказывающих поддержку предпринимателям.
Место проведения мероприятия: г. Первоуральск, ул. Ленина, д. 18, корп. Б (Инновационный культурный центр).
Начало в 10.00. Программа прилагается.
Прошу вас принять  участие в Дне предпринимателя Западного управленческого округа, а также подать заявку для участия в конкурсе «Предприниматель года – 2017» в соответствии с положением (прилагается). Конкурсные заявки принимаются в срок до 20.05.2017 года по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с указанием темы письма «Участие в конкурсе ПГ – 2017_ название номинации».
Контактное лицо Администрация Михайловского муниципального образования Арутюнян И.Е.  тел. 8-34398-67-899.