Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


Уважаемые работодатели! ГКУ «Нижнесергинский ЦЗ» информирует о том, что в настоящее время осуществляется мероприятие по содействию в трудоустройстве незанятых инвалидов на оборудованные (оснащенные) для них рабочие места в 2014-2015 гг.

Уважаемые   работодатели!

ГКУ «Нижнесергинский ЦЗ»  информирует о том, что  в настоящее время осуществляется  мероприятие по содействию  в трудоустройстве незанятых  инвалидов  на оборудованные  (оснащенные) для них  рабочие места в 2014-2015 гг.
Работодателю,  участвующему   в мероприятии  по созданию  (оснащению) рабочих мест  для трудоустройства незанятых  инвалидов, в 2015 г.  будут возмещаться  затраты:
на приобретение,  монтаж и установку основного  и вспомогательного  оборудования, инвентаря, программного  обеспечения, мебели для  оснащения  рабочего места (в  том числе  специального) для трудоустройства инвалида (в размере 83,5 тыс. рублей).
Субсидии  будут  предоставляться работодателям, подавшим заявку на получение  субсидии  и прошедшим отбор.
Если Вы желаете принять участие в данном  мероприятии, всю дополнительную информацию можно получить по адресу: г. Нижние Серги, ул. Отдыха, 15, кааб. №10,  тел. 36-4-82.