Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


Рабочая встреча с Управлением ФССП по Свердловской области 21 апреля в Управлении Росреестра по Свердловской области проведена совместная рабочая встреча с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области. В ходе ра

Рабочая встреча с Управлением ФССП по Свердловской области
21 апреля в Управлении Росреестра по Свердловской области проведена совместная рабочая встреча с представителями Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области.
В ходе рабочей встречи обсуждались вопросы, возникающие при электронном взаимодействии Управления Росреестра по Свердловской области и Управления ФССП по Свердловской области в сфере государственной регистрации арестов и иных ограничений (обременений) прав на объекты недвижимого имущества.
В ходе совещания выработаны пути оптимизации деятельности Управления Росреестра по Свердловской области и Управления ФССП по Свердловской области в целях повышения продуктивности сотрудничества и качества и подготовки документов, поступающих на государственную регистрацию арестов.