Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


Зарядка со стражем порядка

С целью повышения здорового образа жизни сотрудники МО МВД России «Нижнесергинский» во взаимодействии с Общественным советом приняли участие в общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка».

 

В рамках акции сотрудник отделения по делам несовершеннолетних совместно с инспекторами ОГИБДД посетили загородный лагерь «Спутник», где провели спортивное мероприятие с участием детей и интеллектуальную игру.

 

Сотрудники полиции использовали возможность напомнить о правилах безопасного поведения в период летних каникул, о последствиях побегов, самовольных уходов из дома и специализированных учреждений. Довели информацию о возрасте привлечения к административной и уголовной ответственности, а также последствиях совершения каких-либо противоправных действий.

 

В завершении мероприятия полицейские еще раз напомнили ребятам о важности физической подготовки и ведения здорового образа жизни. В целом мероприятие прошло успешно, оставив у его участников только позитивные эмоции и хорошее настроение.