Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


Порядок и время приема

Порядок и время приема

Работа с обращениями граждан в Администрации  Михайловского муниципального образования осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 года № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Обращения граждан – это индивидуальные и коллективные предложения, заявления и жалобы.

Обращения излагаются в письменной или устной форме.

Делопроизводство по устным и письменным обращениям в Администрации  Михайловского муниципального образования ведется отдельно и возложено на делопроизводителя Администрации – Карпову Наталью Юрьевну,
телефон (34398) 67-951.
Делопроизводитель регистрирует поступившие в Администрацию обращения граждан и в зависимости от содержания обращений передает главе Михайловского муниципального образования или его заместителям в соответствии с распределением обязанностей.

После получения резолюции обращения передаются на исполнение.

Ответственность за исполнение обращений граждан в срок несет должностное лицо, указанное первым в резолюции.

Контроль за соблюдением сроков исполнения обращений граждан, снятие их с контроля возлагается на делопроизводителя Администрации.

График приема Главой ММО ежегодно  утверждается «Планом основных направлений деятельности Администрации ММО на …. год »,также Постановлением Администрации ММО от 15.01.2014 года № 9 «О Регламенте работы Администрации ММО».

Информация размещается на сайте Администрации, на информационных стендах и сайте Михайловского муниципального образования.

Ответственное должностное лицо, к полномочиям которого отнесены организация приема граждан, обеспечение рассмотрения их обращений и предоставление информации справочного характера – Зимина Виктория Васильевна, заместитель главы Администрации Михайловского муниципального образования, тел. 8(34398) 68-033.

Почтовый адрес Администрации Михайловского муниципального образования:

623080, г.Михайловск, Нижнесергинского района, Свердловской области ул.Кирова,22

Номер телефакса: 67-241

Телефон приемной: 67-951

Код города: 34398

E-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Адрес официального сайта Администрации Михайловского муниципального образования в сети Интернет www.mixailovsk.ru

Режим работы:

-Понедельник-четверг 08-00— 17-00

-Пятница 08-00 – 16-00

(перерыв 12-00 – 13-00)

-Суббота-воскресенье – выходной