Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


Информационное письмо. 01 июля 2016 года на территории Российской Федерации в промышленную эксплуатацию введена государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (далее – ГИС ЖКХ).

Информационное письмо.
01 июля 2016 года на территории Российской Федерации в промышленную эксплуатацию введена государственная информационная система жилищно-коммунального хозяйства (далее – ГИС ЖКХ).
В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года № 209-ФЗ
«О государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства»поставщики информации (организации, осуществляющие деятельность по управлению многоквартирными домами, ресурсоснабжающие организации, органы государственной власти субъекта Российской Федерации, органы местного самоуправления, иные юридические лица и физические лица) обязаны размещать в ГИС ЖКХ информацию, предусмотренную указанным Федеральным законом.
В связи с вышеизложенным необходимо в срочном порядке завершить регистрацию и обеспечить процесс наполнения ГИС ЖКХ.
Обращаем Ваше внимание, что с 1 января 2017 года вступает в силу норма закона о том, что в случае, если в ГИС ЖКХ не будет размещена информация о размере платы, подлежащей внесению потребителем за жилое помещение и коммунальные услуги, либо размещена информация, которая не соответствует платежному документу, представленному потребителю на бумажном носителе, платежный документ считается не представленным, в связи с чем гражданин будет вправе не оплачивать жилищно-коммунальные услуги.
По всем возникающим вопросам можно обращаться к ответственному исполнителю от Администрации муниципального образования Кириллову Сергею Геннадьевичу или к специалисту Министерства энергетики
(указать контактную информацию)
и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области Тороповой Марии Андреевне 8(343)312-00-12 (доб.307), Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Список незарегистрированных организаций, расположенных на территории Михайловского муниципального образования , прилагается.
(наименование муниципального образования)
1. Перечень жилищных, жилищно-строительных или иных специализированных потребительских кооперативов


№ п/п

Наименование организации

Адрес (юридический/ фактический)

Контактные данные

ОГРН/ ОГРНИП

 

Указывается полное наименование организации

В случае если фактический адрес отличается от юридического адреса, то указываются оба адреса.
Обязательно требуется указать индекс

Требуется указать телефон, e-mail, факс организации

Для юридического лица – указывается ОГРН (13 цифр), для индивидуального предпринимателя ОГРНИП (15 цифр)

1.

Жилищно-строительный кооператив №2/2 очереди

Свердловская обл., г.Михайловск, ул.Гагарина, д.41-а

т.89089168596

1026602056535

2.

Жилищно- строительный кооператив 4

Свердловская обл., г.Михайловск, ул.Кирова, 15
г.Михайловск, ул.Орджоникидзе, 212

т. 89521452046

1026602056502