Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


Безопасность

В рамках «Месячника безопасности детей» прошли открытые уроки с учащимися образовательных учреждений г. Михайловска, направленные на пропаганду культуры безопасности жизнедеятельности среди подрастающего поколения, повышения престижа профессий пожарного и спасателя, а также напоминания для детей правил безопасного поведения после летних каникул. На уроках школьникам напомнили правила пожарной безопасности в школе и дома, а также алгоритм действий в случае возникновения пожара. Открытые уроки проводились в виде викторины, в ходе которой школьники проявляли активность, интересовались спецификой работы пожарных, при ликвидации пожаров и проведении аварийно-спасательных работ при ликвидации дорожно-транспортных происшествий.   

Огнеборцы сумели охватить мероприятиями ребят разного возраста, начиная от младших школьников и заканчивая старшеклассниками.

Сотрудники 45 ПСЧ 32 ПСО поздравляют школьников с началом нового учебного года и желают безопасных дней и новых открытий.