Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


ИТОГИ РАБОТЫ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ В АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗА 2014 ГОД.

ИТОГИ РАБОТЫ
КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
МУНИЦИПАЛЬНЫХ СЛУЖАЩИХ И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ В АДМИНИСТРАЦИИ МИХАЙЛОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ЗА 2014 ГОД.

 

В 2014 году комиссией было проведено 3 заседания, на
которых были рассмотрены следующие вопросы:

  1. Итоги работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Михайловского муниципального образования за 2013 год.
  2. Утверждение Плана работы комиссии на 2014 год.

3.О внесении дополнений в Положение о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Администрации Михайловского муниципального образования.
4.Об итогах проверки сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера представленных муниципальными служащими Администрации Михайловского муниципального образования, Главой Михайловского муниципального образования.
5.Организация рассмотрения уведомлений муниципальных служащих о выполнении
ими иной оплачиваемой работы (при поступлении).
6.Итоги работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации Михайловского муниципального образования за 2014 год.
7. Утверждение Плана работы комиссии на 2015 год.

 

Уведомлений муниципальных служащих о выполнении ими иной оплачиваемой работы  не поступало.
Информация полученная от МИ ФНС № 2 по Свердловской области принята к сведению.
В 2015 году будет продолжена работа в соответствии с утвержденным планом  работы комиссии.