Президент России Правительство России Сервер органов государственной власти Российской Федерации Федеральный портал государственной службы и управленческих кадров Госуслуги


Православие

 

 

 

19 января 2019 года организуется одна купель для проведения церковного праздника "Крещение Господне" . Место организации купели: город Михайловск, водохранилище в районе Набережной В.К. Трошина. Начало крестного хода 19.01.2019 года в 11.00 от Вознесенского Собора. 

 

 

 

 

24-25

Сентября

Организовывается паломническая поездка в Верхотурье на празднование свт. прав. Симеона Верхотурского

Желающие поехать обращается в лавку Храма

 

Подробнее...
 

Если провести опрос «Когда в последний раз были в церкви?», то ответы вряд ли порадуют. За обыденной суетой многие, увы, забывают дорогу в храм. И лишь в минуты испытаний обращаются к Господу с молитвами о помощи, с надеждой или скорбью припадают к святым образам.

Это не вопрос веры или безверия, это вопрос утраченных духовных устоев.  Медленно идет духовное возрождение, восстановление православных ценностей как истоков нашей культуры и самобытности. Но процесс этот поступательный, что дает веру в будущее и силы приближать его. Возрождая наш храм Рождества Христова, мы возрождаем в первую очередь себя.

Подробнее...